Мне нужно к уроку английского составить меню на свой день, разумееться на английском!!!Помоги пожайлуста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На какой день? На день рождения? Ну например
1Potatoes with meatballs ( картошка с котлетой)
2baked chicken (запеченная курица)
3Fruits and Vegetables (фрукты и овощи)
4sweets (конфеты)
5cake (торт)
6juice или lemonade (сок или лимонад)
Пойдет? Мне кажется Супер меню! Нам Ням!!!! Если не то пиши в личку.

Источник: ВкУсНяяяяШкААА =)))))

меню на день рождение

Откройте русско-английский словарь в любом поисковике. Найдёте всё что вам нужо.

оооо жесть я такую фигню то же делал в классе 6, а училка мразь мне да же оценку не поставила, мне тогда переводчик помог