Проблема с пылесосом ТОМАС твин ТТ!! ! После нескольких минут сухой уборки начинает бурлить вода и заливает HEPA фильтр.

Проблема с пылесосом ТОМАС твин ТТ!! ! После нескольких минут сухой уборки начинает бурлить вода и заливает HEPA фильтр. Обращалась в сервис, сказали нужно чаще менять воду, как часто, каждые 2-3 минуты? Если не заметила начала бурления воды, приходится покупать новый фильтр, в итоге уборка обходится 750 руб. (стоимость фильтра)

Купите синтетические пылесборники для Томас и используйте их для сухой уборки, если что пишите мне на электронку скину адреса и сайт посмотрите почитаете

емое. а просушить фильтр не получается?
а воды поменьше налить?
а антивспениватель добавить?

У нас тоже такое бывает, либо засор фильтра ,который плоский, стоит в воде, либо слишком сильная мощность всасывания, я кладу на хепафильтр дополнительно синтепона кусок и все норм,не заливает)

У на токого не бывает! Тфу, тфу, тфу! Может воды много наливаете?