какая самая быстрая машина в мире????

АБромоВИЧ:D Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140722) 13 лет назад
Acabion GTBO

с места до 450 км/ч за 40 сек., от 290 до 450 км/ч – за 10 сек.!!! Причем 4,5 “сотни” отнюдь не наивысшая скорость, а ограниченный электроникой нормальный режим работы. Bugatti и Ferrari нервно курят позади.
acars.ru и на мембране была статья про эту штуковину.
Остальные ответы
V-E-T-@-L Ученик (152) 13 лет назад
если серийная то бугатти супер спорт
Источник: инет
mov1 mov1 Ученик (98) 13 лет назад
если не ошибаюсь то бугати
[G]FoRCe Ученик (203) 13 лет назад
ппц самая быстрая машина в мире это запорган)))) ) прикол самая быстроя машина в мире это ламборджиме марсилаго
Ниkита Мудрец (16278) 13 лет назад
быстрее твоей машины, только моя машина
Лёха Мыслитель (8633) 13 лет назад
Из концептов какая нибудь с реактивным двигателем.
Из серийных Barabus TKR Производят итальянцы. Мощность – 1005 л. с. Цена – 660 тысяч долларов. Двигатель V8 с объёмом 6.0 литров способен разогнать суперкар до 100 км/ч за 1.67 с. Максимальная скорость – 437 км/ч.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]