"...Если друг попал в беду, его я мелом обведу... " А что Вы сделаете для друга?

Спасу его, в какую переделку он бы не попал, и всегда помогу чем смогу. Мы же ДРУЗЬЯ. А друзья это одно целое, если друзья не помагают друг другу, то какие, извините, из них друзья? Я всегда помагаю своим друзьям и в ответ они мне помагают. Мой личный вывод: если ты помагаешь другу, то он тоже тебе поможет. ПОМОГАЙТЕ ДРУЗЬЯМ!!!

Сделаю все, что в моих силах.

Могу поддержать словом, могу делом... Но безучастной, по любому, не останусь...