Devuwki, zhenwini! Kto rozhal v 20 letnem vozraste? Kakogo eto bilo? :) Vse pljusi i minusi)

Анастасия Штраус (Зудова) Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Ученик (167) 13 лет назад
лучше родить сейчас, потом придешь к ребенку на родительское собрание, а ему одноклассники будут говорит, оооооооо какая у тебя мама красивая, приятно))))
Остальные ответы
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
ну я рожала. нормально было. одни плюсы, минусов не вижу.
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
20-летний возраст в плане физического развития отличный возраст. и беременность легко протекает, меньше вопросов и рожается легче и восстановление тоже легче и быстрее. чем старше возраст тем все это более фигово))) )
у меня знакомая в 19 лет первого родила, в 21 второго)) ) такая худышка))) и учиться еще на заочке успевала
Анастасия Загайнова Мастер (2078) 13 лет назад
я в 21 родила, нормально, не страшно
алена смирнова Знаток (269) 13 лет назад
а я в 19 родила и все супер