Существует ли пределы человеческого познания?

Данил Саяхов Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Armen Mkrtchyan Мастер (1912) 13 лет назад
человеческий мозг конечен - следовательно конечны и пределы его досягаемости ...
Остальные ответы
YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
Познание таблицы умножения и варианты применения - вещи разные .
И чё толку, что он трезвый ?
Ewgenij Мастер (1207) 13 лет назад
они бесконечны-мозг как жесткий диск все запоминает-только файл потом найти невозможно
Любовь Асина Мудрец (10223) 13 лет назад
Человеческое познание беспредельно !
Айдар Сагдеев Ученик (107) 13 лет назад
Всю свою долгую жизнь будешь учиться и все равно не скажешь "все, мой мозг переполнен" и не скажешь " все, я знаю все"!