Скажите а что это такое с ...фотка внутри

Роза Рихтер Мастер (2247), закрыт 13 лет назад
Работала во многих прогах для обработки видео ( Сначала мувик , потом сони вегас (8,9pro, 10pro), Adobe After Effects cs3. cs4 немножко в премьрке..) Ну вот осмелилась попробовать - что же такое этот хвалёный 3d max!!! Врубаю а там во....
Дополнен 13 лет назад
А какой тогда качать?
Дополнен 13 лет назад
Люди!! ! Особенно ровестники (иван Платонов) называете меня на ты!! ! А то как то стрёмновато себя чувствую!!!
Дополнен 13 лет назад
Я не знаю как проверять то какую то совместимость (!!!
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 13 лет назад
ставьте версию 2008 и будет вам щасте, а вообще.... Глебрус прав, какое в жёпу видео
Остальные ответы
Иван Платонов Мастер (1936) 13 лет назад
Да 9-й макс вообще глюканутый. Это Вам не ко мне, это к Рафаэлю Кусаматову: krafs@mail.ru
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
зависает, системные требования не соответствуют
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 13 лет назад
проверьте совместимость Вашей карты с Direct X 9, или настройки видеокарты \ программы. Как и всё профессиональное, Макс требует тонкой настройки.
GLEBrus2 Просветленный (30263) 13 лет назад
Вообще то это программа для создания трехмерной графики!
Бородач Просветленный (34994) 13 лет назад
ну да, программа не догрузилась. . возможно конечно железо не соотвествует, но есть смысл просто переустановить.. . минимальные требования не так и жестки у макса. . потом, в процессе работы да, прожорлив))