Киномания
+1Кто научит стрип танцам?
Хочу науиться стриптизу, не помешает никогда. А вот в школах танцев дорого. Может кто то владеет этим и готов поделиться естественно не бесплатно.
я сейчас занимаюсь стрип танцами, не дорого, и очень клёво, пластика тела суперская, могу подсказать
Из какого ты города?
лучше в школу идти... либо устроиться в клуб - там в некоторых бесплатно учат) я как-то учила подругу.. но это получился любительский стриптизю профессионально этму надо профессионально учиться.. и долго, кстати.
я поделюсь))приезжай!