Дома бегают клопы с лета как "солдатики" тощие (плоские очень). Откуда? Как бороться? Вредны? См. рисунок внутри

То, что у меня дома - похоже на 2 или 3 в первом верхнем ряду. Вонять не воняют, один раз только унюхала - пассивные, думала с огорода - ночью полотенце всё на БАЛКОНЕ облепили - но сейчас температура МИНУС 7, снег - не сдохли что ли? Хотя ТОЩИЕ, как пластинка иногда, чему мерзнуть-то...

Передайте в зоопарк. Может ценные какие...

Чудеса! Кто хочет, тот и одомашнивается)) Дальше что будет?))

Это не клопы, даже от дохлого клопа и то идёт вонь.

да от них ни вреда ни пользы.... дихлофос вам в помощь