Почему блондинки считаются не особо умными?

Светлана Колесникова Мастер (1930), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nothing Гуру (4477) 13 лет назад
Потому что так хотят несчастные брюнетки....)))
Остальные ответы
Лобачевский Мудрец (10971) 13 лет назад
дак потому что внушили это народу, вот все так и говорят. Лично я так не считаю! Ум не зависит от цвета волос!
*добрый парень* Просветленный (32142) 13 лет назад
это придумали какие-то очень недалёкие люди. :))))
*/* Гуру (2732) 13 лет назад
Ну это неспроста так сложилось. В каждой шутке есть доля шутки.
Наталья Харченко Профи (820) 13 лет назад
да это придурок какой-то придумал, которого блондинка обвела вокруг пальца... а ему от стыда сказать в своё оправдание нечего, вот и мелет... а сколько в жизни брюнеток дур!!! -мама не горюй!!!
Пользователь удален Оракул (83810) 13 лет назад
нет, они считаются особо неумными
ВЛАДИМИР МИХАЙЛУСЬ Ученик (102) 13 лет назад
Блондинок больше.... а женщины не очень умные и начали гнать на блондинок... вот моя версия
НЭТ Знаток (352) 13 лет назад
Натуральных блондинок единицы, они очень умны, а все остальные-это крашенные брюнетки, а их очень много крашенных.
НЭТЗнаток (352) 13 лет назад
Натуральная блондинка никогда не перекрашивается в брюнетку
Филифьонка Мыслитель (7878) 13 лет назад
Начнём с того... почему девушки красятся в светлый цвет? потому, что мужчинам они кажутся моложе и беззащитнее. Имидж зачастую требует детского поведения - сюсюканья, инфантильности, хлопанья глазками и так далее.. . Это раз. Во-вторых - это не цвет волос определяет поведение, а наоборот. Встречный вопрос - а если блондинка перекрасится в тёмный - резко поумнеет?. .
P. S. А вообще - мне искренне жаль людей, которые всерьёз считают, что уровень интеллекта как-то зависит от цвета волос...
Елена Душкина Ученик (178) 13 лет назад
это всего лишь стериотипы!!!)))
tatiana trifanova Ученик (109) 13 лет назад
Попробуйте перекраситься.... и поймете почему....
LM Знаток (311) 13 лет назад
Полностью согласна с НЭТ. Только неумная женщина станет так радикально травить свои волосы.
А, может быть ОНИ стремятся подчеркнуть свою СЛАВЯНСКУЮ внешность.
ИЛОНА ДАВЫДОВА Ученик (127) 13 лет назад
может в поиске себя или понравиться мужчине
Иннуля Ученик (126) 13 лет назад
это придумал тот, кому белый цвет не идёт и их давит большая зелёная жаба
Евгений Фомин Ученик (106) 13 лет назад
Стало модно прикрывать свои неудачи. Лучшая защита - это нападение.
Не особо умных достаточно в любом цвете.
Татьяна Миронова Ученик (102) 13 лет назад
может от того, что перекись мозги съела=))))чередую, эксперементирую, из темного в светлый из светлого в темный, и знаете, могу уверенно сказать, что осталась, той, которая есть.
Vahit Знаток (292) 13 лет назад
так заложено в природе)!