Как попасть в низшие формулы
Нужно начать лучше всего с картинга. Или с другой серии. Например Петров начал с Кубка Лада.
При этом показывать очень хорошие результаты, лучше всего выигрывать все подряд. Тогда есть шанс попадания более приличную Формулу. В общем- талант гонщика нужно проявить .
Неплохо иметь спонсора к таланту.
Смотря откуда ты хочешь туда попасть. Если с улицы, то Lady ANN тебе всё разъяснила, а если из Ф1, то достаточно с треском провалить хотя бы один сезон )))
И до низших Формул надо пуд соли съесть. А если не будет успехов, к таланту приложенных, желания неимоверного и необходимой тачки с маленькой тележкой ДенЗнаков, то всё может закончится гороздо раньше предела оных желаний.
найти спонсора + успешно выступать у себя в стране в своих национальных сериях. А если с начала то в детстве заниматься картингом и так выше, выше,.. .
Или 2 способ: найти 15 млн евро, подойти к хозяину Гиспании или к Фоменке, далее откатать в Формуле сезон, и далее есть шансы попасть в низшие формулы
Дать на лапу.