срочно ответьте на вопрос пожалуйс.Как вы считаете, что подразумевается под фразой У.Шекспира: "Сила женщины в её слабос

Маргарита Засыпкина Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр окунев Оракул (75746) 13 лет назад
У шекспира это ...в мудрости женщины, которая ведёт себя так, что любой мужчина ЗАХОЧЕТ её защитить, оберегать, лелеять и потакать её слабостям.... НО УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Разве вы представите, что лелеять станут боксёрку или штангистку, пьяную потаскуху или размалёванную супердиву. ?
Именно нежная, ласковая. добрая материнская душа ( женщины) достойна мужского доброго отношения.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24894) 13 лет назад
Это значит, что можно воспользоваться своей женской бестолковостью в свою же угоду. Но бы так не советовала поступать. Это авантюра.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
видимо он был педикус женщина просвое сило никому не скажет пора накинуть на ее лассо
Воин Света Мудрец (17317) 13 лет назад
" я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я все гляжу-глаз не отвожу.. "