Ищется автокликер! Для клавиатуры!

Mishka xx Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Дайте пожалуйсто программу которая будет нажимать мне только 1 клавишу Х через заданные промежутки времени! Только не надо давать мне заумные"скриптованные" программы. А какую нибудь простенькую. У меня была давно очень такая и весила она примерно 200кб но снос винды сделал свое дело! ЗАРАНЕе огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Spam Bot Ученик (145) 13 лет назад
можно написать на делфи 7
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Вот качай это и создавай какой хочешь автокликер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3232116