Милые мужчины ,вам какие трусики на женщине нравятся ,стринги ,шортики или традиционные труселя?

Наталья Просветленный (24269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KALYNYN Гуру (4217) 13 лет назад
Больше всего шортики узенькие, а стринги ваще нефига не нравятся.
KALYNYNГуру (4217) 13 лет назад
С чего это вдруг возникают такие вот вопросы?Как видишь ответы совсем разные,и значит их можно обобщить и ответить на твой вопрс одним словом-ВСЕ!!!
Остальные ответы
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 13 лет назад
первые и вторые упомянутые вами
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
молочина хороший вкус !
Леонид Самойлов Мастер (1019) 13 лет назад
ты забыла про панталончики. С кружавчиками- обалдеть, как секси
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
ваууууууу и авка у тебя мммм заводит я балдею от расстегнутой рубашки и там голый торс мммммм меня снесло
Михаил Мыслитель (9573) 13 лет назад
нравится любой фасон, который смотрится красиво и привлекательно )))
сергей Ученик (194) 13 лет назад
Да любые, самое главное, чтобы они потом снимались!!!!
Милый друг Мудрец (10115) 13 лет назад
На тебе какие? Покажи.
Сразу дам ответ.
Ольга Мыслитель (5064) 13 лет назад
если попа упругая - то им нравятся стринги и танга.... а если девочка не в тонусе - то уже никакие трусы и панталоны не спасут положение ))))
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
да согласна с вами полностью