Сидим с братом он хочет узнать мнение со стороны о го девушке, оцените пожалуйсто

Анюта love Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ему просто интересно, что бы вы о ней сказали
Дополнен 13 лет назад
Девочке 14, брату тоже
Голосование за лучший ответ
Архимед Греческий Мыслитель (9440) 13 лет назад
А был ли вообще мальчик-братик? Может это был глюк?
Esperanza Просветленный (37263) 13 лет назад
Если это действительно "ЕГО девушка", то на чужие мнения ему плевать !
Лилия Низаева Ученик (175) 13 лет назад
А фото вашего брата можно?)) ) И вообще скок ему лет? И девочке?)))
Ленок Ситкина Мастер (1348) 13 лет назад
милая хорошая девочка, смотря на фото. . но на самом деле пообщавшись-человек может оказаться совершенно другим.
MrTaurus Гуру (2615) 13 лет назад
Ну просто Иван Кучин в молодости в парике
Наталья Мудрец (15549) 13 лет назад
дурак - брат. что у него своего мнения нет?
TORY Мудрец (16110) 13 лет назад
Да, мне тоже не понятно, зачем вам чужое мнение? Что, своего до сих пор нет? А если бы ваши фото так выставили, на оценивание... Похоже, не заслуживаете вы такой девушки! Даже не смотря на ваше "пожалуйсто"!ИМХО
Larison Гуру (4073) 13 лет назад
Как девушка, да и как человек, я не понимаю вашего брата!! ! Какая ему разница, что думают о его девушке окружающие?? ? Где его личное мнение?? ? Ведь не нам же с ней встречаться, а ему.. . так что было бы намного лучше, если бы он самостоятельно думал над такими вот вопросами.. .
Ну, а на счет девочки, однозначно милая! Детское, неиспорченное, светлое личико.. . открытая улыбка. . на фотографиях очень даже ничего.. . но ведь это только внешность, а она, как правило, важна только в начале отношений, потом начинаешь ценить немного другие вещи.. . Хотя о чем я? ? Им же только по 14... )))
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
вы чё ещё сидете, хотя бы на часок от компа надо отдыхать)