Помогите
Ищем девушку, Айгуль из Карталов.
Тут есть кто из Карталов Челябинской области, помогите, может знаете. Мой родственник ищет девушку по имени Айгуль живет в Карталах, или где то рядом. около 25-30 лет. У неё есть родственники в Казахстане.
Её ищет Серик Шалдыбаев из г. Рудного. Они познакомились в поезде Караганда-Костанай, долгое время общались по телефону. Но так случилось что у него украли сотку, Сейчас у него другой номер,
ПОМОГИТЕ, НАЙТИ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если нужен номер, у оператора или как он там называется, можно узнать по каким номерам звонил твой родственник.