Вопрос?ищю жену спортивную!а вы девушки по каким критериям выбираете..парня меркантильность первая или вторая
Я своего давно выбрала.... На ту пору, как играли свадьбу был неработающим студентом медицинского ВУЗа. Из не совсем благополучной семьи. Так что вопрос меркантильности напрочь отсутствовал. Любовь знаете ли....
прослеживается закономерность- чем бесталанней мужчина, чем он бестолковей и неуспешней тем громче он вопит о женской меркантильности. Современные девушки воспитаны так, что им нет резона рассчитывать на мужчину. Что они могут полагаться только на себя.