Вам нравится имя Виктория(Вика)? Подруга хочет назвать дочь Вика,красивое ли это имя?

Татьяна Пятаева(Денисова) Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12228) 13 лет назад
У нас во дворе восемь Вик и у троих знакомых Вики.. .
Можно детей по номерам называть.. . разнообразнее будет.
Остальные ответы
Кена Мудрец (10087) 13 лет назад
Терпеть его не могу.
Саша Бабаев Профи (758) 13 лет назад
нормальное... лучше чем ЛИЗА, ВАРЯ ИЛИ КАТЯ... ЖЕНЯ ИЛИ САША...
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Хорошее имя... значит Победа..
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 13 лет назад
пусть подруга и решает. нет. мне не нравится.
АнгелОкси Мастер (1306) 13 лет назад
Виктория -да, а Вика не очень, но они же не будут называть все время дочь полным именем.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
подруги нравится, а Вам то что... .
ну.. . лично мне не нравится.... тем более, что их сейчас через одну....
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
нормальное имя)
у меня есть подружка Виктория Викторовна)
вот где родители постарались) оччччень ранняя девочка)
Викуля Знаток (332) 13 лет назад
мне нравится свое имя очень.
Ольга Гуру (4535) 13 лет назад
красивое имя, но очень избитое
Оксана Семенова Мудрец (15367) 13 лет назад
Ну, что значит -нравится ли нам? Главное, чтобы вашей подруге нравилось. Неужели, если все ответят, что имя плохое, то подруга передумает называть?? ? Думаю, что нет. А так, на вкус и цвет, как известно....
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
Мне не нравится. Полное имя ещё куда ни шло, но вот уменьшительное Вика - бееее.
Источник: сугубо моё мнение
Юля Смирнова Знаток (346) 13 лет назад
прикольное имя. Я своих дочек тоже хотела назвать Викой мужу ненравится
Stella Ученик (182) 13 лет назад
Мне вобщем то нравится это имя, только вот сейчас все так называют. У ребенка в группе ясельной две Вики из 15 человек, хотя в мое время всех Наташами называли, у нас в садике, а потом и в школе по три Наташи было, кричишь одну, а оборачиваются все. Спасибо родителям, что мне дали такое редкое имя.
pushystyk Профи (606) 13 лет назад
Мне очень нравится, красивое имя.
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
Мне имя не нравится, но все же лучше Вика, чем Васса и Стэлла.