Как создать программу на Pascal ABC?? скачал программу а пользоваться не умею((

Рамис Калимуллин Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Manunich Мудрец (15855) 13 лет назад
Просто берешь и пишешь код. Нажимаешь плэй=) Вот справочник по Pascal [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Вика Самойлова Профи (909) 13 лет назад
Гугли.
Источник: Мозг брюнетки. ;)
Jurii Высший разум (175918) 13 лет назад
Чтобы создать EXE-шник, нужно нажать Ctrl+F9 или зайти в меню Программа-Компилировать или нажать на панели инструментов значёк Компилировать.
Скомпилированный файл будет располагаться там, где у тебя настроено сохранение:
Сервис-Настройки-Опции компиляции-Выходной файл генерировать в папку
Krab Вark Оракул (56968) 13 лет назад
Ну, сам себе ответь, что делать, если сел в кабину вертолета, а управлять им не умеешь?
Скачать программу, то есть залезть в кабину, и медведь может.
рустам сайфиев Ученик (140) 13 лет назад
открываешь программу и работаешь