Где взять сил и какие есть способы разлюбить и забыть человека????

Натали ** Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад
Нигде и никак... .

Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Остальные ответы
get 16 Ученик (205) 13 лет назад
Иди, нет да же беги, покупай ВоВ, он щас какраз дешевый.. . забудешь о обо всём на раз )
Соня Соня Мыслитель (5631) 13 лет назад
нужно просто захотеть
Источник: проверено
Элегантность Ёжика Мыслитель (6191) 13 лет назад
уже не первому человеку говорю. лучший способ самоубеждение. то что этот человек не достоин тебя. а ещё нужно поднимать себе настроение. заняться своей внешностью, накупить шмоток - а там и силы появятся)
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 13 лет назад
работа отвлекает а еще полюбить себя надо-в бассейн с подружкой в кафешку)))) но все не быстро и не сразу
Эникен Выхухоль Мастер (1516) 13 лет назад
друзья, хобби, впечатления, чтоб не оставалось время киснуть.
Лисичка Профи (871) 13 лет назад
Почувствуй, что ты любишь СЕБЯ. Как можно любить кого-то больше, чем себя.
ланчик Ученик (231) 13 лет назад
Привыкнуть к мысли о том что ты больше никогда не будешь с этим человеком. И отпустить- как только отпустишь- в твоей жизни появятся новые чувства
Наталья Куделько Ученик (105) 13 лет назад
нужно изменить внешний вид, и найти достойную замену, тогда легче будет, сама проверяла..)
Екатерина Рожнева Ученик (162) 13 лет назад
Представь что этот человек гадит у тебя в туалете и с громкими звуками) ) Представила) ) А теперь подумай нужен он тебе такой??) )
Это конечно не совет, но забыть можно, главно не впадать в ступор)))
Источник: Измени себя и изменится весь мир)))
ГИП Мыслитель (5198) 13 лет назад
только от влюбленности есть способы от ЛЮБВИ нет лекарства....
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
они сами найдутся.... да и не забудешь до конца все равно будешь вспоминать (((((((((
katinaan Мудрец (17416) 13 лет назад
Есть два способа 1.-вырвать любовь из сердца (не каждому по плечу, да и не каждый захочет), от сердца после этого остануться только потухшие головешки, да и жизнь после этого очень напоминает могилу, а ты сам -зомби.
2.- принять данность, что любишь... и смириться с этим (тоже тяжелый путь, ибо просто принимаешь для себя любовь есть, а с ним жить вместе никогда не будешь) -это для фанатов воли... и учишься жить без него-привыкаешь к мысли, что это твой крест, и тихо фанатично идешь с этим крестом.. .
Какой лучше -после первого -мертвое сердце, ты вроде живая, но радость, как жизнь тихой струей уходит из твоего сердца и жизни.
Второй- Да тяжело, но узнав что такое мертвое сердце, мне этот вариант лучше... просто и тихо стараешься жить ..как выходит.... Может быть когда нибудь ты научишься радоваться уже тому, что он где то есть в этом мире.