Что мне сделать чтобы открыть приложение не являющиеся Win 32?

Николай Алешкин Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stasi M. Мастер (1107) 13 лет назад
Просто открыть его через проводник. Ну, мне лично помогло.
Виктор Мыслитель (7672) 13 лет назад
Причин появления этого сообщения может быть несколько:
1. Вирус Win32.jeefo - инфо можно найти в Инете;
2. Надо проверить наличие файлов AUTOEXEC .NT и CONFIG .NT в папке windows\system32. Если их нет, создать самостоятельно или скопировать с другого компа;
3. Надо посмотреть, что прописано в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command. Если там что-то отличное от строки "%1" %* надо создать файл с расширением *.reg, скопировать туда эти строки
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
"IsolatedCommand"="\"%1\" %*"

запустить и согласиться на предложение добавить параметр в реестр.
PS: В названии файлов во втором пункте пришлось добавить пробел, а то зоркое око модераторов принимает их за ссылку.