почему имея тех паспорт на дом который был получен в 2009 требуют заново сделать его чтобы поменять кадастровый паспорт

айгуль фатхлисламова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергеева Наталья Мыслитель (7114) 13 лет назад
Я бы спросила это у того, кто требует, а также для чего это нужно. Потом я бы оценила их требования с точки зрения скорее не целесообразности, а с тем смыслом - чтобы быстрее свою цель достичь.
А вообще вопрос не корректный - не полный т. е. , общий. Такие же ответы и получите..
Источник: Задайте вопрос корректно ;)
Остальные ответы
Денис Гросс Гуру (4485) 13 лет назад
а осмотр помещения бти когда проводился? если более 5 лет, то они полностью право.
Екатерина ДУБРОВСКАЯ Знаток (259) 13 лет назад
срок действия документов БТИ один год