как СКОЧАТЬ БАЗУ обнавления ЧЕРЕЗ download master. скорость мала обновить немогу кашмаровскава2010 9.0.0

николай лановский Профи (534), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр_Сергеевич Профи (604) 13 лет назад
НИКАК. Версии KIS от 2009 и выше обновляются только он-лайн.
Выбирайте время, когда в вашей местности интернет наименее нагружен - тогда и обновляйте. При обновлении отключите копирование в локальную папку - будет меньше трафика.
Или ищите у кого из знакомых норм. интернет и там качайте базы с копированием в папку и дальнейшим обновлением вашего компа.