что подарить 5 летней девочке на новый год

Гулнара Мастер (1176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
,Sevastopol Мыслитель (5806) 13 лет назад
Новогоднее платье Снежной королевы. Пуанты.

Капроновую накидку - шатёр на кроватку, которая крепится к потолку.

Спортивный купальник, яркие лосины и чешки.

Красивую книгу о животных (энциклопедию) .

Домик для кукол с мебелью.

Остальные ответы
Sat Nam Гуру (4723) 13 лет назад
как не банально, но игрушку. Пупсика какого нибудь. Она будет рада, я уверена
Светлана Голова Мастер (1282) 13 лет назад
Мы своей пятелетней дочке в выходные с мужем уже купили домик для Барби и куклу.
Ирина Знаток (465) 13 лет назад
Конечно же игрушку, какую ей хочеться! или сесть с ней и написать письмо дед морозу, и тогда уж точно будете знать что!
Владислав Счастный Ученик (217) 13 лет назад
Куклу Винкс, они сейчас все на них помешаны, и прибамбасы к ней...
Малышка Мыслитель (7907) 13 лет назад
Я например, своей дочке заказала книгу про нее же саму. Мне кажется очень личный подарок. И на долгую память
Источник: skazkinov.narod.ru
Люда Котляренко Знаток (475) 13 лет назад
Куклу-голову-можно делать прически и наносить макияж, не знаю как вашей девочке, но моих дочичек заинтересовало...
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Я за развивающие игры и игрушки! А еще лучше, чтоб вместе с родителями можно было играть!
Яна Знаток (341) 13 лет назад
А вы спросите у нее, что она хочет получить на новый год от дедушки мороза))) Она вам и скажет))
Татьяна Васильева Мыслитель (5539) 13 лет назад
пусть напишит письмо Дедушке -Морозу из него Вы и узнаете что она хочет
Юленька ___ Мастер (1413) 13 лет назад
Куклу Братц они щас самые модные у меня их 6 штук.
Источник: Юлия-Пепел
Содатель Доширака Ученик (126) 6 лет назад
С маленькими детьми все проще, можно куклу, тиару, набор для рукоделия или лего.