Почему нам снятся сны?

Александр Розембаум Профи (674), закрыт 17 лет назад
Вообще что это такое и с чем его есть))?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
ПОтомучто мозг обрабатывает полученную информацию во сне, и некоторые фрагменты "миксуются" создавая образы, события и обстаятельства...
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
chto by ne skuchnop bylo spat')))
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
потому что мозги не отдыхают
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Сны это небывалые комбинации бывалых впечатлений
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
я себе часто задаю этот вопрос!мне самой интересно!и самое удивительное, что может присниться такое, о чем ты никогда не думал!
Elena Знаток (388) 17 лет назад
Фрейда почитай, у него там про сны очень хорошо написано
Екатерина Смагина Ученик (170) 17 лет назад
потому что работает наше подсознание:)
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
сны-это твое позсознание или бессознательное дает о себе знать.Соот-но чем богаче ,ярче сны тем более развита твоя личность(я неговорю о тех кто очень много работает и просто вырубается на пару часов)Вообще как праивло это то чего ты очень хочешь или очень боишся.Чего ты боишся?это и приснится тебе сегодня ночью....а-ха-ха!!
Silena Профи (741) 17 лет назад
Ч. Ледбитер. Сны (Изотерическое исследование) Одна из лучших книг на эту тему. Все остальное написанное за последние время только пересказы ее, с домыслами. Он делит все сны на Правильнвй сон,Пророческий сон,Символический сон, Спутанный сон.
Это и переработке пережитого в реальности, и полеты астрального тела в иных измерениях.
Источник: Ч. Ледбитер. Сны
ааааааааааааааааааааа Профи (613) 17 лет назад
Человечиский мозг ещё недостаточон развился в ходе эволюции что бы правельно работать
L L Ученик (157) 17 лет назад
Сны несут в себе много информации о будущем, только мы не умеем ее разгадывать. Мне каждый день сняться красивые цветные сны, я могу заказывать сны и смотреть продолжение сна на другой день. Мне часто снятся вещие сны. Я записываю особенно яркие сны и со временем они сбываются. Сны - это просто супер, это другая жизнь ))). Желаю всем вещих снов.