как скачать музыку?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
заходишь на любой сайт, например сюда:
http://www.zachot.ru/
Выбираешь песню и скачиваешь
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Сначала поставь программу (так удобнее), это мастер закачек Download Master называеться. Потом заходишь на музыкальный сайт и там где написанно скачать кликаешь, появиться окошко закачки, нажимаешь - начать и все! Или там где написанно СКАЧАТЬ кликаешь правой кнопкой мыши, внизу написашшно "Закачать при помощи Download Master" и та же процедура!
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Лучше качать музыку легко и не заморачиваясь.
Evgeny Belyaev Знаток (367) 17 лет назад
Есть хорошая программка eMule - в ней почти все можно скачать.
Подробнее на www.emule-project.net
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
если есть ADSL можешь на халяву скачать с adsl сервера.