как изменить формат файла с txt на bat? На винде 7. как изменить формат файла с txt на bat? На винде 7

Роман Гринфельд Профи (827), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Где настройки для отображения формата ?!
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 13 лет назад
А так не пробовал: F10 - Сервис - Параметры папок - Вкладка, Вид - Убери гал.
GentlemanУченик (218) 8 лет назад
Спасибо мужик!!!!
Остальные ответы
nobody Мудрец (11374) 13 лет назад
правый клик мышкой по файлу - Переименовать:
меняешь расширение с txt на bat.
Роман ГринфельдПрофи (827) 13 лет назад
У меня дан блокнот update.bat и всё равно он читает его как txt
Макс Пушкарев Мыслитель (5041) а что за батник хочешь написать!
Роман ГринфельдПрофи (827) 13 лет назад
бантик для создания сервера для игры , я на винде хп легко делал это а не 7 не смог.

бантки:
start /wait c:\server\hldsupdatetool.exe
start /wait c:\server\hldsupdatetool.exe -command update -game "Counter-Strike Source" -dir .
exit
nobody Мудрец (11374) Сделай так: В проводнике F10 -> Сервис -> Параметры папок -> Вкладка Вид -> Убери галку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов После этого ты сможешь видеть расширения файлов, тогда и переименуешь с txt на bat. Пока расширения файлов не видны - файл считается текстовым.
Макс Пушкарев Мыслитель (5041) 13 лет назад
Надо в настройках папки постовить галочку отображать расширение файлов! тогда будет работать!
Fulgrim Знаток (408) 13 лет назад
Не формат а имя. Не лезьте пожалуйста куда не знаете
Strelok <<SZ Klan>>Мастер (2103) 13 лет назад
а ты как будто знаешь. В данном случае как раз меняется формат файла, что влияет на способ его запуска и чтения.
Fulgrim Знаток (408) Я программер на третьем курсе, почитайте определение файла, "файл это именованная область жесткого диска" У него нет параметра формат. это его имя. Пользуйтесь кстати файловыми мененджерами FAR например, как правило в них отображается полное имя
Ольга ТетеноваУченик (232) 7 лет назад
будто мы не знаем что такое название и формат
Маргарита Знаток (449) 13 лет назад
в настройках изображения
Лёха Ученик (155) 13 лет назад
можно ещё так. создай папку кинь файл в папку потом сервис\свойство папки раздел типы файлов а потом делаешь действие какое хочешь
Источник: 1
Кирилл Знаток (347) 13 лет назад
В блокноте открывай нужное! Поехали.. .
1. Нажми Файл
2. Нажми Сохранить как.. .
3. Там тип файла меняешь на "Все файлы"
4. Не закрывая это окно меняешь в названии файла txt на bat
wt7dudguw8wЗнаток (461) 9 лет назад
Молодец! Проверил, все правильно :D
рак :D Профи (562) 13 лет назад
здесь нада думать и думать =)))
Андрей Николаев Профи (682) 13 лет назад
вот это ответы конечно
ответ не лезьте куда не знаете вообще убил
Xelth Профи (506) 13 лет назад
можно еще так ...постишь файл на форуме где нить на хакер. ру или что -то в этом роде с прозьбой поменять разрешение. Я думаю после того как народ проникнится твоей проблемой (то что тебе именно бат файл нужен) желающих помочь будет - хоть лопатой отгребай ...
Strelok <<SZ Klan>>Мастер (2103) 13 лет назад
Разрешение!!! Ха-ха-ха... Убил.))) Лол!!! Разрешение в картинках, а в файлах - расширение
Xelth Профи (506) тю ...ты что никогда не делал 4 ошибки в одном слове ?
Костя Кузнецов Мудрец (17142) 13 лет назад
юзай НОРМАЛЬНЫЙ файловый менеджер
а не те поделия которые по дефолту идут в Виндовс
Артем Чумак Мастер (1266) 13 лет назад
Настройки в виндовс коммандере и фаре находятся в меню.
Выучить пора. Винда все просто и наглядно. Забудьте уже ДОС в конце то концов.
*S**E**R**D**E**C**K**0* Мудрец (13947) 13 лет назад
В настройках все-говорят люди и правда это.
Источник: удачи-Радость!
Bzik Знаток (313) 13 лет назад
попробуй ф2 и будет тебе счастье
rustamaha Профи (862) 13 лет назад
А правильно это делается так:
Открываем Мой компьютер, нажимаем Упорядочить, выбираем Параметры папок и поиска, затем на вкладке Вид убираем флажок Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Andrej smirnovУченик (108) 8 лет назад
Спасибо хоть кто то правельно написал!!!!
$$$ Руслан $$$Знаток (287) 8 лет назад
Самое разумный совет
$$$ Руслан $$$ Знаток (287) (самый)
ИванУченик (173) 7 лет назад
Единственное что помогло! Спасибо
Юра Ляхов Ученик (134) 8 лет назад
тоже помогло. Спасибо за подсказку