кто дороже роналдо или месси

Женя Духань Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Zzz Профи (791) 13 лет назад
Рон. За него Реал 93 ляма отстегнул. Хотя У Месси тоже очень высокая трансферная стоимость.
Ернар Искусственный Интеллект (109550) 13 лет назад
Месси 250 млн евро, Роналду 96 млн евро.
Источник: кто?
Николай Лепехин Мастер (1034) 13 лет назад
Месси, конечно, хотя все субьективно, сейчас в европе ценовой дурдом, если какой нибудь далекий от футбола толстосум отстегнул сдуру за кого-то бешеные деньги, то зачастую это просто понты...
Евгений Транков Профи (525) 13 лет назад
канешно месси ____криштиано стоял ранше очень дорого а теперь стал стар)))) 0