Что сделать чтобы переехать жить в Америку?

Даша Шакурова Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Как из России переехать в Америку? Какие документы нужны? Что надо делать? Кто знает?
Лучший ответ
Алиса Профи (739) 13 лет назад
смотря на сколько. устроится на работу на пол года не так сложно. за это время можно придумать что делать дальше.
можно через иностранный сайт поискать работодателя и сделать трудовую визу.
Остальные ответы
Тайгер Просветленный (32454) 13 лет назад
Выйти замуж за американца....
Борис Ельцын Гуру (3751) 13 лет назад
начать торговать оружием или наркотиками с америкой и выехать в какую-нить страну типа малазии. там тебя америкосы примут и будешь жить в америке )) правда в тюрьме
Даша Шакурова Знаток (459) 13 лет назад
очень "смешно"
klue Мыслитель (5243) 13 лет назад
быть умницей, хорошо учиться и стать уникальным специалистом или учёным и дождаться приглашения к ним на работу! ну или "уж замуж невтерпёж! "
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36833) 13 лет назад
Переехать в США без посторонней помощи можно только если Вы -- междунардоно признанный деятель науки, искусства или спорта. Во всех остальных случаях нужна помощь "изнутри": родственники, наниматель или учебное заведение.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
научиться пользоваться форумами, поиском - хотя бы тут же на ответах- этот вопрос задают человек двадцать каждый день- с таким умением ориентирования в инете вы дальше деревни гадюкино не выедете
Мона Лиса Оракул (50266) 13 лет назад
Проще всего - выйти замуж за американца. Причём необязательно за "коренного" американца - в Штатах огромное количество обамериканившихся молодых мужчин из России, Украины, и пр. стран СНГ. И подавляющее большинство предпочитает искать невесту на Родине.
Инна Мыслитель (5950) 13 лет назад
играйте в гринкарт, розыгрыши бывают осенью каждого года. Почитайте форум
Александр Мастер (1040) 13 лет назад
поставить цель и действовать.