самая лучшая программа для обработки фото ???

xXx xXx Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Акела 007 Гуру (2504) 13 лет назад
адобе фотошоп чтож еще то!
Остальные ответы
Тефтелька Профи (649) 13 лет назад
Если джипеги, то фотошоп, если равы, то можно а в адоб лайтруме обработать вначале, потом в фотошопе
Юлия Профи (654) 13 лет назад
Всё-таки.. . Фотошоп...)
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Самая лучшая программа эта та, в которой ты умеешь работать
Элементарно, Холмс Мыслитель (5692) 13 лет назад
Мозг и пару рук и шедевр можно даже на паинте сделать. А хороших программ очень много: Photoshop, Corel Draw, ACDSee Pro Photo Manager, ACDSee Photo Editor и т. д. и т. д
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
У каждого свои причуды, но Фотошоп, несомненно, одна из лучших.