Как вылечиться от кашля за 2 дня?

катя хамицевич Ученик (218), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 13 лет назад
Хороший вопрос! Мне тоже срочно нужно!!!
Татьяна Трошина Гуру (3956) 13 лет назад
Смешать в равных пропорциях (по 1 чайной ложечке) мед, водка (коньяк) , растительное масло. Выпить на ночь залпом.
Зина Третьяшкова Ученик (142) 13 лет назад
Разогрейте немного - полстакана - молока. Оно должно быть горячим. И добавьте в него такое же количество «Боржоми» . Все. Лекарство готово. И обязательно ингаляцию на 2 мл физраствора 1 мл лазолвана. И е ще мы когда в больнице лежали нам говорили что делать можно с промежутком в 8 часов. И очень важно чтобы физраствор был теплый