Можно ли поступить на бесплатное обучение второй раз,если уйти с первого курса универа?

Валерия Дудорова Знаток (375), закрыт 4 года назад
Просто ошиблась.поступила на филологию,а хотела на медицину)
проучилась 3 месяца,готовлюсь к егэ...можно вновь на бесплатное будет подать?
Лучший ответ
Вадим Мельниченко Мыслитель (5193) 13 лет назад
вообще-то нет, но законы в РФ не работают, поэтому можно (хоть N раз) . Вы главное, когда будете подавать документы, не говорите, что вы уже учились в вузе.
Остальные ответы
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
можно.
Путаете вот с чем: второе высшее образование нельзя получить бесплатно.
Елена Знаток (455) 13 лет назад
В этом году можно было. Если ничего не измениться то да.
Маруся Профи (777) 13 лет назад
еще все моэно сама собюираюсь перепоступать)