Что анальный секс действительно средство от гемароидных узелков при родах
Как то ранее не задумывалась и к анальному сексу относилась ну скажем с брезгливостью, а вот уже мне второй мужчина доказывает что все девушки/женщины занимаются анальным сексом, причем не только это приятно но и полезно,, что якобы при родах у меня будут проблемы,, тем более мне не 20 лет,, и что все этим занимаются ?? Что это действительно помогает при родах ?? и после родов ???
При гемморое действительно нельзя. В остальных случаях, если всё делать правильно и неспеша - никаких проблем не будет. Занимаются те, кому нравится. Статистика показывает, что особое удовольствие от этого получают женщины с загибом матки кзади, остальные - кому как..
Да, а при оральном не будет кариеса.
Да врачи советуют, особенно стоматологи
ну и мужчины у вас.. а я думаю - почему в больших городах все больше гомиков - теперь знаю - профилактикой геморроя занимаютс - ну и привыкают потихоньку...
Ужас!! Бред какой-то! Я лучше геморроем переболею))