Как выглядит порода собак "Московская пожарная"?

Ябрь Высший разум (112556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина Арустамян Знаток (436) 13 лет назад
В инете посмотрите только не пишите Московская пожарная, а напишите Брандспойнтер.
Остальные ответы
Boorime Гуру (2832) 13 лет назад
как и собака-подозревака
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Такой породы НЕТ
BoorimeГуру (2832) 13 лет назад
Еще скажите, что не существует следующих пород собак : какер спаниэль, карликовый кобелина, самсебе бернар, немеций доннерветтер, портфеллер, хавдуюдог и цербернар.
Санечка Забава Ученик (113) 13 лет назад
Брандспойнтер (московская пожарная) . Окрас – ярко-красный. Хвост
напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает.
Может задирать ногу на уровень второго этажа.