14 лет назад
Помогите пожалуйста, прошлой зимой намочила замшевые сапоги, замша стала каменной чем можно реанимировать уж очень жалко
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
натрите чуть подсохшими корочками черного хлеба- намочить слегка окаменелое место и тереть коркой.
отнесите в мастерскую, реанимируют
Сейчас в магазинах есть специальные щетки и спреи.
1) спрей для замши
2) спитой чай или кофейная гуща, если цвет позволяет
А вообще-то непорядок, видно, замша какая-то неправильная :(
Я как-то в замшевых сапогах наступила в цементный раствор, и то ничего :)