Подскажите гель для дёсен для облегчения боли при прорезывании зубиков у детишек!!!

Людмила Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КСЮША Мудрец (15451) 13 лет назад
бебидент, комистад гель
Аленка Гуру (4125) 13 лет назад
камистад, дентинокс, калгель
Лисенок Мыслитель (5238) 13 лет назад
дентинокс-гельН очень помогает. а еще иногда давала прохладненькое яблочко или бананчик почмокать тоже хорошо и отвлекает.
Люда Котляренко Знаток (475) 13 лет назад
Беби-Дент мне не понравился, а вот "Дентол" нам помог.
сергей Ученик (194) 13 лет назад
Вообще-то"Колгель", но это всё фигня, лучше яблочко дать "помусолить" или морковку. Моему сыну гель не помогал
марина широкова Профи (941) 13 лет назад
Нам врач сказал что Камистад -просто снимает восполнение. И нам прописала Холисал-мне очень понравился, он снимает и восполнение и боль, и его действия хватает на 6 часов, ребенок да же стала хорошо кушать! А цена с камистад почти одинаковая!
Андрюха Мастер (1131) 13 лет назад
Двух выростил, не смотря на название, КАЛГЕЛЬ очень помогает, рекомендую. Он охлаждает сильно, и боль гномиком не ощущается.
Оксана Мыслитель (9323) 13 лет назад
Мы пользуемся Камистад .
лена громова Знаток (254) 13 лет назад
калгель помогает если режутся первые 4 зуба, потом лучше бейби доктор