Что такое Триада

Алексей Шерстнёв Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Триада (от греч. triаs, род. падеж triаdos — троица) , термин, означающий тройственный ритм движения бытия и мышления.
Остальные ответы
Владимир Владимиров Мастер (1847) 14 лет назад
Триада (греч. Τριάδα) — Единство, образуемое тремя раздельными членами и частями.
Симпатяга Высший разум (134812) 14 лет назад

Может относиться к:
Триада (организация) — форма тайных преступных организаций в Китае и китайской диаспоре.
Триада (философия) — термин, означающий тройственный ритм движения бытия и мышления.
Триада в полиграфии — набор красок (из трёх цветных и одной нейтральной) , достаточный для печати полноцветных изображений.
Триады острова Британия — название цикла трёхстиший, где содержатся сведения о валлийской истории и традициях.
Ядерная триада — способ построения стратегических ядерных сил государства.
Медицина, психология, социология
Триада Протопопова («Синдром Протопопова» ) — комплекс симпатико-тонических симптомов при маниакально-депрессивном психозе.
Триада Макдональда — поведенческие характеристики, связанные с предрасположенностью к совершению жестоких преступлений.
Youденич Мудрец (17154) 14 лет назад
Мелкие китайские мафиозные кланы
Александр Просветленный (20783) 14 лет назад
Триада-Единство, образуемое тремя раздельными членами и частями.
Safar abu Ali Мастер (1773) 14 лет назад
китайская мафия. а якудза -японская!!!
Chrisomanka Мыслитель (7429) 14 лет назад
Это в сеиале Зачрованные была группировка темных сил