как удалить пароль при входе в виндовс. пароль стоит и через безопасный режим

филюс хасанов Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Заходишь Пуск -- Выполнить -- пишешь control userpasswords2 -- убираешь галочку со строчки (требовать ввод имени пользователя и пароля)
Либо заходишь в учетные записи пользователей и жмешь - удалить пароль
денис грибанов Мастер (1321) 13 лет назад
если в безопасном режиме он всеравно стоит то надо зайти с провами администратора