Как восстановить удаленные письма на майл.ру? Где их найти после удаления? Случайно удалила нужное письмо.

G.A Мыслитель (5228), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Удалила с корзины.
Лучший ответ
Fr.Fannni Высший разум (172862) 13 лет назад
Если в корзине нет, то ни как.
G.AМыслитель (5228) 13 лет назад
жалко
Остальные ответы
Навстречу мечте Знаток (497) 13 лет назад
Посмотри в корзине.
G.AМыслитель (5228) 13 лет назад
Вот именно что корзину почистила.
Навстречу мечте Знаток (497) А ну тогда уже никак. Попроси тогда, чтоб ещё раз прислали. Потому как уже не восстановишь.
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Можно ли восстановить письма, удалённые из Корзины? http://www.mail.ru/pages/help/index.html
Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.
Андрей ЗайцевПрофи (501) 9 лет назад
Гады эти мэйл ру, из за них теперь найти письмо не могу важное
Ростислав КорчковУченик (143) 9 лет назад
Это нехорошо, ибо злоумышленники, что воруют мэйлы чистят почту и возможность узнать, что и кому он там отправлял невозможно, могли бы ввести временную функцию хранения писем, к примеру как на HDD по заголовкам и т, д,
АнечкаУченик (113) 8 лет назад
сука!
Горшенин ПавелУченик (122) 8 лет назад
Хотя бы настройку по умолчанию поменяли. Неужели у такой компании как mail.ru нет нормальных UX дизайнеров???
Александр Шляков Профи (531) 8 лет назад
наврятли что они в бэкапы заглядывают ))).
А так запросом через прокуротуру !
РИНА АНДРЕЕВА Ученик (99) 8 лет назад
с одноклассников сообщения в майле сохраняются?
Chingiz Asqarov Ученик (115) 8 лет назад
Если найдете способ, поделитесь, пожалюста
Николай Кириченко Ученик (131) 8 лет назад
При установке новой ОС все письма на почте были удалены т. к. в настройках по умолчанию стояла галочка - очищать почту после выхода. В настройках почты снять галочку с этой функции. Интересно, когда пришло новое письмо ( сигнал агента) открыл и увидел что все письма на месте. Открыл опять через почту - всё чисто.
xiao Профи (505) 8 лет назад
попробуй поискать в истории писем, они там будут, у меня так же было. я там поискала и нашла нужное письмо
Миша ДударУченик (115) 8 лет назад
где эта история писем
Ага
A.Ученик (125) 7 лет назад
Вы сможете мне помочь? Как восстановить удаленные письма на майл. ру?
meline tshngryanУченик (101) 4 года назад
где эта история писем вы можете сказать?
Виктория Шеина Ученик (116) 7 лет назад
в письме был вставлен файл, по истечению времени понадобился мне файл, а там уже ссылка на облако. файл ушел в облако. но по сути его там нет. КАК МНЕ ВО СТАНОВИТЬ ЭТОТ ФАЙЛ???? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
..Ученик (129) 7 лет назад
Вы нашли выход?
А то у меня такая же проблема
жураевич Ученик (109) 7 лет назад
Я просто открыл почту, и нужно было на, World of tanks, 3 год назад, как вернут помогите пожалуйста???
Динара Гималетдинова Ученик (141) 7 лет назад
Я удаляла письма, и после очередной перезагрузки страницы, исчезли все письма, в корзине их тоже нет. Куда они делись? или это почта тупит?
Просто ЦарьУченик (104) 4 года назад
Был случай написал письмо текст и картинки вставил браузеру не хватило памяти заглючил обновил страничку все исчезло но это опера реборн браузер оказалось все в черновиках папки браузера фу пронесло так как в ручную много текста было написано а в истории не ткатить было не грузилось да и в буфере не было спасло что браузер в черновики при ошибки или случайного выхода или обрыва интернета все сохраняет автоматически в папку черновики вуаля может кому и поможет о таких случаях знать !!!
Алла Александрова Ученик (115) 6 лет назад
Скажите как найти удаленные письма на электронной почте . Спасибо
Alim Nazlimov Ученик (145) 6 лет назад
удалил нужное письмо . как восстановить? спасибо
Azare Ученик (117) 6 лет назад
Нету никаких способов вернуть письма так как они из корзины уже пропадают навсегда.
Виктория Ученик (166) 6 лет назад
Вариант 3: Используем функцию забора почты с других серверов

У mail.ru, да и других почтовых сервисов, есть функция забора почты с других ваших почтовых ящиков. Так как у нас есть почта в почтовом клиенте, нашел папку, где хранятся письма (в формате eml), поднял pop3 сервер (использовался Small HTTP Server, настраивается за минуту), указал серверу папку с письмами, попробовал забрать ее же почтовым клиентом. К сожалению, ни одного письма не получил. Поднял smtp сервер, отправил письмо. Чтобы мой pop3 сервер отдал письмо, требовалось убрать ведущий ноль из имени файла и убрать расширение. Сделал это со всеми файлами и сказал mail.ru забрать все письма с моего сервера.
Через час все письма были на сервере такими, какими они были до удаления (только все были «непрочитанными»).
Надеюсь, это кому-то это пригодится.
АМУченик (190) 6 лет назад
Добрый день, плиз можете мне помочь, мне нужно так же восстановить, отблагодарю.
leleka artchakovaУченик (124) 6 лет назад
Скажите с мой мир возможно восстановить переписку?
ArokolloПрофи (697) 6 лет назад
Это способ исключительно при наличии почтового клиента на компьютере, насколько я понимаю?
Руслан ПетровУченик (184) 5 лет назад
Можно помощь
b3r1aУченик (120) 4 года назад
pajalusta pamagite kak vsio eta sdelat ia palavinu ne ponial..mojem v lichke pagavarit v dalgu ne astanus
Ильмурат АрзиевУченик (102) 4 года назад
было б хорошо если указывать источник )
https://habr.com/ru/post/138460/
Маргарита ВорошиловаЗнаток (426) 1 год назад
всем привет, кто нибудь восстанавливал таким способом?
Николай Коробейников Ученик (164) 6 лет назад
ранее на этой же странице написано -заходим в историю это три точки под крестиком закрытия страниц в истории находим удалённые письма и копируем например в вордовский документ сохраняем и ваше письмо готово.
ArokolloПрофи (697) 6 лет назад
Вы про историю браузера что ли?
Как она поможет вернуть удалённое письмо, например, за 2011 год? =)
.tanya .kravhenko Ученик (113) 5 лет назад
Как прочитать сообщения в корзине почты Майкл ру