Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Эльдорадо лучше чем М-видео или Техносила.

Нинель Гуру (3248), закрыт 14 лет назад
Если да то почему.
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36488) 14 лет назад
Одинаково. Разница только в ценах. Все равно вся продукция привозится с одного и того же склада.
Остальные ответы
Таня Просветленный (30758) 14 лет назад
эльдорадо - отстой!!!
Источник: Йа
Женева Мастер (1595) 14 лет назад
хуже чем м - видео, но лучше чем техно сила, в последнем цены не реальные
Евгений Мыслитель (6938) 14 лет назад
Эльдорадо - это замечательное кидалово.
Алиса Шевченко Знаток (268) 14 лет назад
эльдорадо хуже всех!там техника очень быстро ломается.и не надо смотреть на низкие цены.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 14 лет назад
Вообще нет. В Питере Эльдорадо считается одной из худших сетей. Техника быстро выходит из строя и много левого. Я покупаю все в Матрице или М-Видео.
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 14 лет назад
я смотрела передачу об Эльдорадо....очень много возвратов, а менять не хотят...покупают б\у техники и продают!!!!не смотрю даже на их рекламму....
Галина Профи (959) 14 лет назад
хуже все, покупай у дилеров телефон, а я вообще через инет заказывала это в любом случае лучше эльдорадо, там часто некондицию ремонтируют и опять в продажу
Maria Гуру (3331) 14 лет назад
Хуже чем М-Видео, по-моему. Бардак и неразбериха. В М-Видео поприятнее будет. В Техносиле не была.
Дмитрий Овчинников Гуру (3730) 14 лет назад
Мне не раз говорили ничего не покупать в Эльдорадо. Купленная там техника быстро выходит из строя, а на ремонт они её брать не хотят. После таких рекомендаций я лучше в другой магазин схожу.
denm Мудрец (17816) 14 лет назад
Если нужна помощь в выборе товара и хочется приятно совершить покупку, а не толкаться в тесном тёмном помещеньи, где играет громкая музыка и консультанты играют в догонялки, то иди НЕ в Эльдорадо.
Самый лучший магазин - М.Видео.
­Honestus Искусственный Интеллект (170381) 14 лет назад
Те же яйца, только сбоку. Все эти компании преследуют одну цель - привлечь покупателя в свои магазины любыми средствами, за исключением снижения цены. Нам "вешают" полную ерунду о "снижении" цен на товары, так как ничего на самом деле такого нет (по собственному опыту поездки в эльдураду говорю) - у них "уже все закончилось на второй день акции". Плюс к этому малограмотность "консультантов" в вопросах продаваемой техники оставляет крайне удручающее впечатление от посещения этих "выставок". Вот почему я зашел в эльдураду только посмотреть - пощупать холодильник. А заказал его, кстати дешевле, в интернет-магазине.
Serg Мастер (1419) 14 лет назад
Эльдорадо - полный отстой, сплошной брак и некондиция!
А если что-нибудь сломается (а скорее всего так и будет) ни один фирменный
сервис чинить не будет. А консультанты в эльдорадо вообще деревянные,не знают
ничего!!!
дюха Профи (760) 14 лет назад
в эльдорадо продают товар после ремонта т.е.гавно полнейшее,в М-Видео дорого,а в Техносиле нормальный товар и по доступным ценам!
Лёлик Ученик (169) 14 лет назад
Эльдорадо мне кажется немного дешевле, но не весь товар.
Пользователь удален Знаток (376) 14 лет назад
Эльдорадо-полный фуфел,цены завышены
Похожие вопросы