Все ожидания жизнь подтверждает, Каждый что хочет найти – получает....а что вы нашли сегодня?

"жемчужинк@"" Просветленный (22476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
!+Mary+! Знаток (382) 13 лет назад
Пятерку в зачетке!
Остальные ответы
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Сегодня утвердилась во мнении не ставить прививку АКДС сыну - после беседы с имунологом.
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Спокойствие))) Надеюсь день так же приятно закончится)))
Александр Цебрий Профи (743) 13 лет назад
я вот все ожидал 1000 000 долларов, да что-то вот не находится.. . и что самое обидное не зарабатывается.. . а нашел я сегодня ...гору посуды на кухне.. . бардак. . двух кричащих детей.. . а жена уехала в командировку... А че вы мне не завидуете????
"жемчужинк@""Просветленный (22476) 13 лет назад
жене вашей можно позавидовать!цены вам нет..