Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем или каким поступком, можно удивить парня?

илона стукалова Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
валерия созонюк Гуру (3127) 13 лет назад
парни сейчас все больше удивляются от того, что девушка действительно ведет себя как девушка
Джован Гуру (4778) 13 лет назад
сплясать голышом под его окнами под дебильный хохот прохожих.
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
Илоночка! Каждый должен быть самим собой - его ОБЯЗАННОСТЬ Вас удивить и завоевать (если он Вам МИЛ, и ДОРОГ как мужчина (ну или сами решите) , а Ваше - оценить его индивидуальность и решимость идти до Победы. И н е надо Всё с ног на голову...