как поправиться?до родов я была 55кг,а сейчас я вешу 50кг.дайте путевый совет!

Яна Латий(Лелюк) Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12399) 13 лет назад
жирное, мучное, сладкое каждые 3 часа, очень много, на ночь тоже и меньше шевелиться
Леопольдовна Мыслитель (5500) 13 лет назад
А вы кормите грудью? У меня та же самая проблема, хотя ем всё подряд и сладкое и мучное и печёное, а особенно люблю покушать на ночь... Консультировалась у врача, мне сказали, что пока кормлю, пополнеть не удастся!
Источник: Личный опыт
ANEMONA Мастер (2147) 13 лет назад
ребенок подрастет, будете больше отдыхать и кушать что захотите (если кормите грудью) и все войдет в норму
Источник: медицинское образование
Анонимка ) Ученик (233) 13 лет назад
А вам это зачем? Нормальный вес.