купил игру Call Of Duty - Black Ops.

Леонид Гуназа Ученик (150), закрыт 13 лет назад
сначала все нормально,а потом выдает сообщение что предыдущий выход из игры был выполнен не корректно,и что бы не делал-то же самое... что делать?
Лучший ответ
илья маглич Мастер (1667) 13 лет назад
АААА у меня тоже самое! Он работает через день=).Сначала не работало неделю, а потом заработало, но без сохронения. Я игру за 1 день прошол=).Я спрашивал у людей они говорят поменять дату. Что за дада не знаю! Хрень кокаята.
Остальные ответы
сергей шишов Профи (526) 13 лет назад
Сделать что предлагает
шейн Ученик (119) 13 лет назад
запустить в безопасном режиме и все, я пиратку скинул норм все