Что изучают в 11 классе?какие предметы?

ПАУКАН БЛЕАТЬ Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что подразумеваеться под математикой (если говорите не алгебра-геометрия) ? и вопрос что за предмет "ИНО"
Лучший ответ
Кто - то Мыслитель (7643) 13 лет назад
физика
математика (да именно математика а не алгебра-геометрия)
русский
литература
ино
обществознание
биология
физкультура
информатика
география
история
обж
химия
Остальные ответы
Екатерина Знаток (282) 13 лет назад
Астрономия, физика, англ. яз, матем, рус. яз, химия, биология, рус. лит, бел. яз, бел. лит,
Льдинка Гуру (3544) 13 лет назад
географию и обж не учат уже, в 10 закончатся.

алгебра, геометрия, русский, литра, ин яз, информатика, химия, физика, биология, история, общество, физра
Рафиль Курбангалиев Знаток (341) 13 лет назад
алгебра, геометрия, история, иностранный, химия, физика, биология, экономика, обществознание, физкультура. могут также преподавать право, обж, итд, итп....)
Вера Барабанова Ученик (113) 8 лет назад
Смотря где учишься- если в обычной шк, то англ., литра, русский, мхк, биология, химия, общага, физика, именно алгебра именно геометрия, физра, информатика может быть,
Лилия Пинюта Ученик (169) 7 лет назад
Для ср. школ РБ:
физика
математика (геометрия+алгебра)
химия
астрономия
биология
рус. яз. и рус. лит
бел. яз. и бел. лит
иностранный язык
общество
география
история Беларуси
всемирная история
физ-ра
мед. или допризывная подготовка
ася карева Ученик (175) 6 лет назад
химия, биология и география заканчиваются в 10-ом классе.
Полина Пермякова Ученик (186) 3 года назад
добавится только астрономия
Даник Заяц Знаток (412) 4 месяца назад
Ответы на твои вопросы: 1. Алгебра + Геометрия (просто соеденятся вновь) 2. ИНО - Иностранный язык