Компьютер через 5 минут после запуска перестаёт отвечать командам

Hellsing Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не двигается мышь, клава и вообще походу просто картинка осталась на экране
Дополнен 13 лет назад
Windows Vista
Дополнен 13 лет назад
Компьютеру 1.5 года, AMD Phenomen X4 2.4, 4 Gb ram, 1024 nvidia geforce 9600gt
Голосование за лучший ответ
Kevratshadow Профи (916) 13 лет назад
вопрос -а какая у вас винда?
вообще это делается отключением одной библиотеки
скачайте утилиту типа Reanimator и поставьте в безопасном режиме
Проверьтесь он этот вирус найдет и удалит
Леонид А Гуру (3449) 13 лет назад
Сколько компу? В основном конденсаторы на матери. Меняйте мать.
Стас Забродин Мыслитель (6928) 13 лет назад
попробуй проверить прогой Malwarebytes Anti-Malware.возможно поможет.