На данный момент проводятся технические работы. Извините за неудобства. У кого такая же проблема????помогите кто нибуд

Анютка Соколова Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"На данный момент проводятся технические работы. Извините за неудобства". Кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой про входе Вконтакт???? подскажите как исправить???? =(((((
Дополнен 13 лет назад
В контакте!!!! =(
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ka Мыслитель (5470) 13 лет назад
Где технические работы???
Дима Мелин Ученик (204) 13 лет назад
Целый день пытался зайти
Moscow Профи (981) 13 лет назад
Всё нашёл выход. Надо в реестре поменять путь к файлу host. Это вирус Zeus. Можете добавляться вконтакте если хотите объясню подробно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кися Ученик (144) 13 лет назад
скажи пожалуйста как именно мне следует поменять путь к хостс??? Срочно!!!
Виталий Лазаренко Ученик (124) 13 лет назад
у меня что в контакте что в однокласника такая же фигня уже 2 день, что делать?
Дмитрий Яковлев Ученик (122) 13 лет назад
аналогичная ситуация !!!
Дуров спаси нас !!!
Шегико Знаток (323) 13 лет назад
у меня тоже самое. . надеюсь завтра зайдет
Евгения Калюжная Профи (814) 13 лет назад
не волнуйся)
сама мучалась с этим 3 дня, нашла ответ)
Заходи в мой компьютер, в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и удали файл hosts. Лично мне помогло, удачи ;))
дмитрий фёдоров Знаток (391) 13 лет назад
спасибо большое Евгеша Калюжная очень помогло!!!
Стас Савельев Ученик (110) 13 лет назад
Евгеша спасибо . Выручила
*** Знаток (265) 13 лет назад
Евгеша! Спасибо огромное! Что бы мы без тебя делали.. Все заработало.