как открыть эксель если не работает майкрософт офис

google Мастер (1196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97967) 13 лет назад
не позднее как вчера отвечал на подобный вопрос с подробным объяснением и картинками
Остальные ответы
Талисман Мыслитель (6001) 13 лет назад
Переустановить офис или открыть книгу Excel в альтернативной программе (OpenOffice, StarOffice и т. д.)
BUDUR Гуру (2901) 13 лет назад
никак, закачать OpenOffice.org 2.4
Игорь Гуру (3794) 13 лет назад
поставь опен офисс, он форматы поддерживает все до 2007 офиса
SanTolich Мастер (2379) 13 лет назад
Никак нельзя. как можно открыть тем, чего нет, а еще мастер
Пётр Московских Мастер (2198) 13 лет назад
Установите подделку Microsoft Office - Open Office,
- VLAD Гуру (4338) 13 лет назад
Кроме того что написал Abram Pupkin, можно еще создавать, читать и редактировать офисные программы на почте Hotmail
Алексей Кренвальк Мастер (1264) 13 лет назад
Возможно в подобной ситуации стоило бы использовать утилиту из интернет пространства. Данную программу я нашёл некоторое время назад, возможно поможет и в данной ситуации - excel repair tool.