Девчонки а у вас естественным путем получилось забеременеть двойней или нет?

Юлия .... Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
очень хочется двойню! увы не каких вариантов нету! говорят что если у мамы были 2 то может и у тебя!!!! у меня точно нет!
только не стоит говорить зачем тебе это надо и тому подомное !!это мое личное желание
Дополнен 13 лет назад
эх так хочется!! ! кто бы знал! я понимаю на все воля бога!!!! но я бы очень хотела!!!!
Лучший ответ
Солнышко Мастер (1003) 13 лет назад
На все воля Божья - сколь даст, столько и будет))
Остальные ответы
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
у меня только один в животе сидит))
машка Ученик (96) 13 лет назад
странные вопросы....
Мама Леруси Просветленный (40389) 13 лет назад
У моей мамы - естественно. Я из двойни
Мамочка) Мастер (2145) 13 лет назад
а что, если хочешь двойню, нужно только неестественным путём? и это кстати как?
Ксю Степанова Ученик (162) 13 лет назад
нет у меня было хирургическое вмешательство
Антонніна Слоква Знаток (330) 13 лет назад
возможно естественным путем
но если уж 100% решыла что хочешь двойню и боишься промаха в этом деле
тогда оплодотворяйся искуственно
Anne Мастер (2417) 13 лет назад
глупость конечно, но я верю,
вот если вы в детстве мечтали двойню, то вы её получите
вот я всегда мечтала и мечтаю мальчика постарше и девочку помладше
моя мам хотела только девочку:)
Sofi Sh. Гуру (4174) 13 лет назад
вообще-то считается, что двойня рождается через поколения.
Тоесть если есть у твоей мамы, то у тебя быть не может. А вот у твоей дочери может.
Ну я так читала.
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
я тоже очень хотела двойню, отмучиться один разок и все. а вот не получилось.
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 13 лет назад
Двойня рождается через поколение! И если у вас или у мужа не было в родстве, то шансов 0(((Это если естественным, а если через оплодотворение-то очень часто! У меня у подруги дочка вышла замуж за парня мама которого была из двойни-так у них и у его сестры тоже родились двойняшки !!!Только у сестры- девочки, а у них мальчишки !!!
Наталья Трошина Просветленный (43217) 13 лет назад
Естественным. Тогда-26 лет назад, это было редко. У нас уже была дочь. У нас ни у кого на нашей памяти не было двойни. Что интересно-перед рождением двойни у меня была беременность, которая после гриппа перестала развиваться.. . То-ли за муки, то-ли... не знаю за что, бог послал нам с мужем двойню, да еще 7 месячные. Теперь двойня может появиться у детей моих сыновей.
Ultra Мыслитель (7965) 13 лет назад
Я знаю, что есть гормональные препараты которые стимулируют созревание яйцеклеток, а их должно созреть две для дизеготных или одна должна поделиться на две части на определенной стадии. Все это очень заманчиво и интересно. Но это и очень тяжело выносить и родить. Беременная женщина попадает автоматически в патологическую беременность.
ЛЕО Гуру (4305) 13 лет назад
мужу надо стараться! или рассказать как сделать?