Парень и его друг

мы встречаемся с парнем, он понимающий, да. все вроде бы хорошо. Но еще не говорили просто "ни о чем". А вот сегодня когда все разошлись мы с его другом (и моим одногрупником) остались вдвоем и говорили с\часа 2 так точно, о прошлом и то. что сейчас. Просто время напролет и так легко...
Он сказал, что время ещё не пришло говорить с парнем.. ну так о обычном. НУ ТОГДА ПОЧЕМУ С ЭТИМ ДРУГОМ ХОРОШО СГОВОРИЛИСЬ А С ПАРНЕМ ДАЖЕ КАК-ТО НЕ ПРОБОВАЛИ? или же не доходило дело до серьезных разговоров "н о чем"?

Просто не пришло ещё время.. И может Ваш парень боится подпускать на более близкую дистанцию. . И сами понимаете, что всё зависит от общительности человека.. . удачи Вам!!